Charles Emmanuel JODELET (1883-1969) - Lot 208

Lot 208
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Charles Emmanuel JODELET (1883-1969) Danseuse de flamenco Pastel, fusain et aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche et titré en bas au centre "Carmen Amaya". 37,5 x 26 cm (à vue)
Mes ordres d'achat