SIX ESTAMPES du XXe siècle comprenant : - Lot 192

Lot 192
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
SIX ESTAMPES du XXe siècle comprenant : - Bernard JARDEL (1932-1984). Composition géométrique. Lithographie numérotée 259/300. 59 x 44 cm - Leonor FINI (1907-1996). Portrait de femme. Lithographie, numérotée 175/250. 32,5 x 26 cm - École du XXe siècle. Composition abstraite. Encre. 69 x 49 cm - MAHEL ? Femme accroupie stylisée. Lithographie, numérotée 2/50. 64 x 50 cm - Jose LAZCARRO. Portrait de femme. Lithographie en noir. 70 x 50 cm En l'état (papier jauni, déchirures).
Mes ordres d'achat