TROIS OEUVRES ENCADREES : - Lot 191

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
TROIS OEUVRES ENCADREES : - Adolphe CIESLARCZYK (1916-2024). Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 5/30. 64 x 49 cm - Bernard CATHELIN (1919-2004), Bouquet de fleurs. Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 42/125. 74 x 53 cm - T. DRUGEON. Composition abstraite. Gouache sur papier, signée. 55 x 74,5 cm En l'état (papier jauni, déchirures)
Mes ordres d'achat