ECOLE DU XXe siècle - Lot 184

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
ECOLE DU XXe siècle - Lot 184
ECOLE DU XXe siècle Scène troubadour Huile sur panneau ovale signée "G. FRESCA" en bas à gauche, dans un cadre en bois sculpté de pampres. 30 x 25,5 cm On y joint : Huile sur toile, Promeneurs le long des quais Huile sur panneau, Vue de Bretagne Aquarelle, paysage de bord de mer.
Mes ordres d'achat