DEUX BROCHES barrettes, l'une en argent 950 millièmes ornée - Lot 178

Lot 178
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
DEUX BROCHES barrettes, l'une en argent 950 millièmes ornée d'une perle (Poids brut : 3,50 g), l'autre en or 725 millièmes et platine 850 millièmes sertie d'une pierre verte. (Poids : 3,20g)
Mes ordres d'achat