Collier en or jaune 18K et platine (0,1 g) à décor d'un pend - Lot 174

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Collier en or jaune 18K et platine (0,1 g) à décor d'un pendentif sertie d'un diamant d'environ 0,2 carats, sur une chaine souple. poids brut : 7,8 g Poids or : 7,6 g
Mes ordres d'achat