Petit lot en or jaune 750/1000 comprenant : - Lot 172

Lot 172
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Petit lot en or jaune 750/1000 comprenant : - Bracelet articulé à maillons ajourés, retenant en pendeloques un petit personnage et une coccinelle (poids brut : 6,5 g). - Médaille en or jaune (Poids : 2,4 g) - Paire de boucle d'oreille en or jaune à deux boules (3,8 g) Usures, enfoncements
Mes ordres d'achat