LOT en argent 800 millièmes comprenant quatre pièces, une ép - Lot 170

Lot 170
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
LOT en argent 800 millièmes comprenant quatre pièces, une épingle à cravate, un porte monnaie, une médaille et une chaine. Poids brut total : 137 g Frais de vente : 14,28% TTC
Mes ordres d'achat