Michel HOUELLEBECQ. Au milieu du monde Lanzarote. Paris, Fla - Lot 110

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 2 600EUR
Michel HOUELLEBECQ. Au milieu du monde Lanzarote. Paris, Flammarion, 2000. 2 volumes petit in-4, brochés, emboîtage. 90 / (49f.). Edition originale accompagnée d'un volume de photos prises par Michel Houellebecq. Envoi autographe signé sur l'emboîtage à Bernard Pivot, / ce récit qui, j'espère, le fera parfois rire. / cordialement, / Michel Houellebecq.
Mes ordres d'achat