Abbé SOUMILLE. Le Grand trictrac, ou Méthode facile pour a - Lot 83

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Abbé SOUMILLE. Le Grand trictrac, ou Méthode facile pour apprendre sans maître la marche, les termes, les règles,... Paris, Hansy, 1766. In-8, broché sous couverture de livraison. Barbier, II-565 /// XVI-357-(1f.). Troisième édition ornée de 287 figures dans le texte. Manques à la couverture.
Mes ordres d'achat