Général TURREAU. Mémoires pour servir à l'histoire de la gue - Lot 73

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Général TURREAU. Mémoires pour servir à l'histoire de la guerre de la Vendée. Paris, Baudoin, 1824. In-8, demi-basane bleue, dos à 4 nerfs orné (Reliure de la fin du XIXe siècle). (2f.)-VI-192. Volume publié dans la Collection des mémoires relatifs à la Révolution française. Feuillets tachés.
Mes ordres d'achat