NECKER. Compte rendu au Roi,… Au mois de janvier 1781. Paris - Lot 61

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
NECKER. Compte rendu au Roi,… Au mois de janvier 1781. Paris, Imprimerie Royale, 1781. In-8, basane abîmée de l'époque. Cioranescu, II-47908 /// 122-(1f.)-3 pl. Édition publiée la même année que l'édition originale.
Mes ordres d'achat