BERGAME, XXe siècle Tapis en laine à décor... - Lot 305 - Pescheteau-Badin

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
BERGAME, XXe siècle Tapis en laine à décor d'un important hexagone bleu marine à décor de guirlandes de fleurs stylisées écoinçons bleu roi, large bordure bleue à rinceaux fleuris. 170 x 131 cm Effrangé, abraches.
Mes ordres d'achat