LADIK, XXe siècle Tapis en laine à décor... - Lot 302 - Pescheteau-Badin

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
LADIK, XXe siècle Tapis en laine à décor d'un mihrab couleur rubis entouré de larges bordures rouge et ivoire à décor géométrique. 141 x 77 cm Réparations, effrangé
Mes ordres d'achat