AUBUSSON, XVIIIe siècle Deux fragments de... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
150 - 200 EUR
AUBUSSON, XVIIIe siècle Deux fragments de tapisseries formant tenture de porte à décor d'attributs de la musique, bouquets de fleurs et guirlandes de fleurs sur fond rose. 187 x 81 cm Doublé, réparations.
Mes ordres d'achat