BIBLIOTHEQUE deux corps en noyer mouluré,... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
30 - 50 EUR
BIBLIOTHEQUE deux corps en noyer mouluré, la partie haute ouvrant à trois portes vitrées, la partie basse ouvrant à trois portes, base et chapiteaux des pilastres en bronze doré. H. 224 cm, L. 200 cm, P. 48 cm État d'usage
Mes ordres d'achat