PENDULE en marbre blanc et noir, à décor... - Lot 279 - Pescheteau-Badin

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR
PENDULE en marbre blanc et noir, à décor de deux colonnes détachées encadrant un cadran émaillé blanc, surmontée d'une jeune femme Ornementation en bronze doré Epoque Louis XVI Dim.: 36 x 23 x 9 cm (Clé et balancier)
Mes ordres d'achat