PENDULE portique en bois de placage à décor... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
50 - 80 EUR
PENDULE portique en bois de placage à décor en marqueterie de bois clair d'acanthes et entrelacs. Elle repose sur un socle non attenant à quatre petits pieds. XIXe siècle H. 58 cm, L. 34 cm, P. 24 cm Quelques manques.
Mes ordres d'achat