Chine Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 270 - Pescheteau-Badin

Lot 270
Estimation :
500 - 600 EUR
Chine Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de filets or sur fond vert céladon. Marque sous la base H. 14,5 cm
Mes ordres d'achat