CHINE Statuette en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 247 - Pescheteau-Badin

Lot 247
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE Statuette en porcelaine émaillée polychrome et or figurant un sage assis. H. 13 cm Usures, légers éclats
Mes ordres d'achat