PARIS Plaque rectangulaire en porcelaine... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
400 - 600 EUR
PARIS Plaque rectangulaire en porcelaine encadrée à décor polychrome d'un Portrait de jeune femme à la guitare. Signée B. Simonet 1880 en bas à droite. Fin du XIXe siècle. 33 x 25 cm
Mes ordres d'achat