Grande tasse à chocolat et sa soucoupe en... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Grande tasse à chocolat et sa soucoupe en porcelaine de Paris d'époque Restauration de forme ovoïde à décor en grisaille de groupes de fruits dans des vignettes à fond bleu, dans un entourage de guirlandes de feuillage et trophées.
Mes ordres d'achat