PARIS Ensemble comprenant : - Cafetière... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS Ensemble comprenant : - Cafetière en porcelaine à décor d'étoiles et feuillage en or, manque le couvercle. - Pot à lait en porcelaine à décor polychrome de barbeaux. - Tasse couverte et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome et or de guirlandes de fleurs et feuillage. - Pot à lait et pot à sucre couvert en porcelaine de Paris de la fin du XVIIIe siècle à décor polychrome de guirlandes de fleurs et feuillage. Accidents
Mes ordres d'achat