Plateau à trois pots de confiture en porcelaine... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
80 - 100 EUR
Plateau à trois pots de confiture en porcelaine de Sèvres, la porcelaine du XVIIIe siècle, la décoration du XIXe siècle, à décor polychrome de fleurs sur fond bleu céleste.
Mes ordres d'achat