MENNECY Pot à lait en porcelaine tendre... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
MENNECY Pot à lait en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs, l'anse et le déversoir décorés de peignés pourpre. Marqué : DV en creux. XVIIIe siècle. H. 10 cm. Le couvercle manquant.
Mes ordres d'achat