SAINT-CLOUD Saleron circulaire en porcelaine... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
SAINT-CLOUD Saleron circulaire en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de rosace et fleurons. Marqué au soleil en bleu. XVIIIe siècle, vers 1710. H. 4 cm, D. 8,5 cm. Un éclat restauré.
Mes ordres d'achat