LUDWIGSBURG Statuette en porcelaine représentant... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
LUDWIGSBURG Statuette en porcelaine représentant un homme debout portant un panier rempli de fruit, à décor polychrome. Marqué : CC entrelacés et couronnés. XVIIIe siècle. H. 16 cm. Manque et restauration dans le dos.
Mes ordres d'achat