SEVILLE Carreau de pavement en faïence à... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
SEVILLE Carreau de pavement en faïence à décor polychrome au centre d'un blason inscrit : "AVE MARIA" et au motif de noeuds de cordes. XVIIe siècle 14,5 x 14,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat