ITALIE Deux parties de pavements en carreaux... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
ITALIE Deux parties de pavements en carreaux de céramiques à décor émaillée polychrome de motifs végétaux et floraux. Dans des cadres en bois noirci. 30,5 x 30,5 cm et 30 x 30 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat