ECOLE DU XIXe siècle Danseuse au tambourin Epreuve... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE DU XIXe siècle Danseuse au tambourin Epreuve en bronze à patine brune signée "G. DESMEURE" et portant un cachet de fondeur "Bords de Seine Fonderie". H. 54,5 cm
Mes ordres d'achat