Antoine SERRA (1976-1999) Portrait de Charles... - Lot 69 - Pescheteau-Badin

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Antoine SERRA (1976-1999) Portrait de Charles MOURRE Huile sur panneau, signée en bas à droite. 92 x 74 cm Provenance : Offert par l'artiste à Charles Mourre Collection Charles Mourre
Mes ordres d'achat