École du Nord du XIXe siècle Scène d'intérieur... - Lot 48 - Pescheteau-Badin

Lot 48
Estimation :
50 - 100 EUR
École du Nord du XIXe siècle Scène d'intérieur à la fenêtre ouverte Gouache sur papier, contrecollé sur carton. 20 x 15 cm (à vue) Manques
Mes ordres d'achat