Table travailleuse en acajou et placage d'acajou,... - Lot 283 - Pescheteau-Badin

Lot 283
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Table travailleuse en acajou et placage d'acajou, le plateau ouvrant sur un espace compartimenté et un miroir, ouvrant à un tiroir en ceinture formant écritoire gainé de cuir vert, reposant sur quatre pieds galbés à pieds griffes réunis par une entretoise en X. Dim.: 73.5x 51 x34 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat