Boite à thé rectangulaire en bois fruitier,... - Lot 276 - Pescheteau-Badin

Lot 276
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Boite à thé rectangulaire en bois fruitier, le couvercle dévoilant trois compartiments, deux de forme ovale et un circulaire au centre. Manques et sauts de placage 15x 30.5 x 15 cm
Mes ordres d'achat