Ensemble composé de deux lampes : l'une... - Lot 273 - Pescheteau-Badin

Lot 273
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble composé de deux lampes : l'une en laiton doré et albâtre à décor d'Atlas supportant le monde - h.57.5 cm une lampe à huile en porcelaine polychrome rose et blanche à décor de feuilles d'acanthe et fleurs. H.: 42 cm ( Petits accidents)
Mes ordres d'achat