Ensemble de trois cadres: -deux en porcelaine... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de trois cadres: -deux en porcelaine à décor de roses sur fond blanc, l'un de forme carrée à vue ronde, dim 15 x 15 cm, l'un rectangulaire à vue ovale, dim.: 29 x 23 cm. Légères usures à la dorure. - Nina Ricci, un cadre émaillé vert la monture en métal doré, à décor de noeuds de rubans, à vue rectangulaire. Dim.: 18.5 x 15.5 cm
Mes ordres d'achat