CHINE Ensemble composé de trois étuis à lunettes... - Lot 259 - Pescheteau-Badin

Lot 259
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE Ensemble composé de trois étuis à lunettes recouverts de galuchat, dont un avec une paire de lunettes On y joint une paire de jumelle de théâtre en nacre Usures, petits manques
Mes ordres d'achat