CHINE pour le Vietnam. Début XXème siècle Socle... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE pour le Vietnam. Début XXème siècle Socle présentoir à bordure en bois avec incrustations de nacre à décor de végétaux. Dim.: 10 x 31 x 19 cm
Mes ordres d'achat