CHINE Pot couvert en porcelaine à décor... - Lot 235 - Pescheteau-Badin

Lot 235
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE Pot couvert en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux branchés et rochers fleuris, volatiles, et inscriptions, la prise du couvercle à décor d'un chien de Fô Deux anses en métal Accidents et restauration au couvercle H.: 17 cm -D.: 19 cm
Mes ordres d'achat