JAPON - Manufacture KUTANI - XXème siècle Service... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
JAPON - Manufacture KUTANI - XXème siècle Service à thé café en porcelaine blanche émaillée à décor polychrome et or de feuillages, les anses à filet or, composé d'une théière, un crémier (accident et restauration au couvercle), six tasses et leurs sous tasse, un sucrier couvert (manque le fond). Marque sous la base
Mes ordres d'achat