JAPON, XXe siècle Service à thé en porcelaine... - Lot 232 - Pescheteau-Badin

Lot 232
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 80EUR
JAPON, XXe siècle Service à thé en porcelaine comprenant une théière, une cafetière, un pot à sucre, six tasses et leurs soucoupes. Accidents et éclats
Mes ordres d'achat