RUSSIE Manufacture impériale Kouznetzoff,... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
RUSSIE Manufacture impériale Kouznetzoff, Moscou, fin du XIXe siècle. Plat en porcelaine polychrome à décor d'une diligence dans un paysage de campagne Diam. : 35.5 cm Quelques usures
Mes ordres d'achat