MEISSEN Statuette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
MEISSEN Statuette en porcelaine à décor polychrome représentant un forgeron, debout sur une terrasse rocaille. Marque en bleu aux épées croisées. XIXe siècle Haut. : 21 cm Egrenures et restaurations
Mes ordres d'achat