Ensemble en porcelaine blanche à décor polychrome... - Lot 197 - Pescheteau-Badin

Lot 197
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
Ensemble en porcelaine blanche à décor polychrome floral comprenant : trois tasses et leurs sous tasses, dont KPM, Vienne une coupelle, deux sous tasses en porcelaine de Meissen un pot ovoïde sur piétement tripode en porcelaine, marque aux épées griffée une tasse et sa sous tasse à décor du chiffre N couronné deux vases en porcelaine blanche à décor de fleurs, l'un ovoïde, l'un évasé. Éclats et fêles. Éclats, fêles
Mes ordres d'achat