MEISSEN Deux statuettes en porcelaine polychrome... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 100EUR
MEISSEN Deux statuettes en porcelaine polychrome figurant des Cupidons, chacun reposant sur une base circulaire à filet or Marque aux épées sous la base H.: 31 cm et 14.5 cm Usures à la dorure
Mes ordres d'achat