ALLEMAGNE Aiguière et son bassin en porcelaine... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
ALLEMAGNE Aiguière et son bassin en porcelaine à décor de scènes champêtres et de fleurs, l'aile à décor de vannerie. La prise du couvercle formant grenade. XVIIIe siècle Haut. de l'aiguière: 32 cm ; L. du bassin: 41 cm ; larg. du bassin: 35cm
Mes ordres d'achat