ALLEMAGNE Ensemble de trois statuettes en... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
ALLEMAGNE Ensemble de trois statuettes en porcelaine dont deux singes en costumes et en attitudes et un enfant à la grappe et aux pampres de raisin. Marques diverses en bleu sous couverte au revers. Vers 1900. H. : 14 cm Manques et éclats.
Mes ordres d'achat