PARIS Groupe en porcelaine sur une base circulaire... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
PARIS Groupe en porcelaine sur une base circulaire à décor polychrome de cinq enfants jouant d'instruments de musique divers assis sur des rochers dans une composition pyramidale. Marqué : monogramme couronné en bleu. Vers 1900. H. : 30 cm - D. : 23 cm Éclats, restaurations.
Mes ordres d'achat