BERLIN (manufacture KPM) Groupe en porcelaine... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
BERLIN (manufacture KPM) Groupe en porcelaine à décor polychrome représentant un jeune garçon jouant avec son chien. XIXe siècle. H. : 14 cm Manque au noeud de ruban du chapeau.
Mes ordres d'achat