ALLEMAGNE ? Figure en biscuit émaillée turquoise... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
ALLEMAGNE ? Figure en biscuit émaillée turquoise et or représentant un empereur chinois un poisson à la main assis sur une chimère la gueule ouverte formant vase. Fin du XIXe siècle. H. : 15 cm Éclats.
Mes ordres d'achat